Расписание Харьков

Направление
Математика
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
11 класс Ср 18:15-19:45 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
10 класс, подготовка к ЗНО Вт 16:40-18:10 Харик Елена Ефимовна ауд. 304 корп.И Связаться
тел. 050 916 53 25; [email protected]
10 класс Вт 18:15-19:45 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
9-10 классы Сб 17:50-19:20 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 406 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
9 класс Чт 18:15-19:45 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
8 класс Вт 16:40-18:10 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
8 класс Ср 19:00 время киевское Рыбалко Полина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы
Связаться
тел. 098 200 82 53 (viber, telegram)
8 класс Сб 16:15-17:45 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 406 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
7-8 классы Пн 18:30-20:00 время киевское Шевченко Алина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
Тел/вайбер/телеграмм +38 099 469 85 17; скайп al_shev
7 класс Вт 19:00 время киевское Рыбалко Полина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы
Связаться
тел. 098 200 82 53 (viber, telegram)
7 класс Ср 16:40-18:10 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
7 класс Сб 13:10-14:40 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 406 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
7 класс Сб 14:40-16:10 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 406 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
6-7 классы Вт 18:30-20:00

время киевское

Шевченко Алина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
Тел/вайбер/телеграмм +38 099 469 85 17; скайп al_shev
6-7 классы Сб 15:30-17:00 Шевченко Алина Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
6 класс Пн 19:00 время киевское Рыбалко Полина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы
Связаться
тел. 098 200 82 53 (viber, telegram)
6 класс Чт 16:40-18:10 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
6  класс (бывш. Чт. 18:45  и  Сб. 16:30) Чт 20:00 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
6  класс (бывш. Пн. 19:00  и  Пт. 19:00) Пт 19:30 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
6 класс Сб 11:30-13:00 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 406 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
5 класс Пн 18:30-19:30 время киевское Шевченко Алина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
Тел/вайбер/телеграмм +38 099 469 85 17; скайп al_shev
5 класс Ср 16:30-18:00 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
5 класс Ср 18:00-19:30 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
5 класс Ср 18:15-19:30

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
5 класс консультации Ср 19:30-20:00 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
5 класс Чт 18:15-19:30

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
5  класс (бывш. Чт 17:30) Чт 18:45 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
5  класс (бывш. Пн. 18:00  и  Пт. 18-00) Пт 18:00 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
5 класс Пт 18:00-19:30 Маслова Наталья Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
5 класс Сб 10:00-11:30 Маслова Наталья Владимировна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
5 класс Сб 11:45-13:15 Шведченко Юлия Николаевна ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
5 класс Сб 12:15-13:30 Шевченко Алина Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
5  класс (бывш. Сб. 14:10  и Сб. 15:15) Сб      15:15 Вайсбурд Игорь Аврамович ауд. 308 корп. И Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012; [email protected]
4 класс Вт 16:15-17:15 время киевское Шевченко Алина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
Тел/вайбер/телеграмм +38 099 469 85 17; скайп al_shev
4 класс Ср 17:00-18:15

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
4 класс Чт 17:00-18:15

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
4  класс (бывш. Чт. 16:15) Чт 17:30 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
4  класс (бывш. Пн. 17:00 и Пт. 17:00) Пт 17:00 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
4 класс Сб 09:00-10:15 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
4 класс Сб 10:15-11:30 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
4 класс Сб 10:15-11:30 Шведченко Юлия Николаевна ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
4 класс Сб 11:00-12:15 Шевченко Алина Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
4 класс Сб 11:30-12:45 Маслова Наталья Владимировна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4 класс Сб 12:45-14:00 Маслова Наталья Владимировна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4  класс (бывш. Сб. 12:00 и Сб.13:05) Сб 14:10 Вайсбурд Игорь Аврамович ауд. 308 корп. И Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012; [email protected]
4 класс Вс 14:00-15:15 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
4 класс Вс 14:10-15:25 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
4 класс Вс 16:30-17:45 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
3 класс Ср 16:00-17:00

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
3 класс Чт 16:00-17:00

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
3 класс Чт 16:00-17:00 Шевченко Алина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
Тел/вайбер/телеграмм +38 099 469 85 17; скайп al_shev
3  класс (бывш. Чт. 15:00) Чт 16:15 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
3  класс (бывш. Пн. 16:00 и Пт. 16:00) Пт 16:00 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
3 класс Пт 17:00-18:00 Маслова Наталья Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
3 класс Сб 09:00-10:00 Шведченко Юлия Николаевна ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
3 класс Сб 10:00-11:00 Шевченко Алина Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
3 класс Сб 11:00-12:00

время киевское

Рыбалко Антонина Павловна Zoom (на постоянной основе)
  Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы 
Связаться
тел./вайбер +38 096 213 30 98
3  класс (бывш. Сб. 10:00) Сб 12:00 Вайсбурд Игорь Аврамович ауд. 308 корп. И Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012; [email protected]
3  класс (бывш. Сб. 11:00) Сб 13:05 Вайсбурд Игорь Аврамович ауд. 308 корп. И Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012; [email protected]
3 класс Сб 13:30-14:30 Шведченко Юлия Николаевна ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
3 класс Сб 13:45-14:50 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
3 класс Сб 14:15-15:15 Маслова Наталья Владимировна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
3 класс Сб 14:50-15:55 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
3 класс Вс 11:00-12:00 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
3 класс Вс 12:00-13:00 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
3 класс Вс 13:00-14:00 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
3 класс Вс 15:20-16:20 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
2 класс Вт 17:30-18:30

время киевское

Шевченко Алина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
Тел/вайбер/телеграмм +38 099 469 85 17; скайп al_shev
2 класс Ср 15:00-16:00

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
2 класс Ср 16:00-17:00

время киевское

Волобуева Инна Валентиновна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050-402-80-58, +38068-12-84-717
2  класс Чт 15:00 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
2 класс Чт 15:00-16:00

время киевское

Маслова Наталья Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050 254 56 33
2  класс (бывш. Пн. 15:00 и Пт. 15:00) Пт 15:00 время киевское Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию: __
Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012
2 класс Пт 16:00-17:00 Маслова Наталья Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
2 класс Пт 17:10-18:10 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
2 класс Пт 18:00-19:00 Шевченко Алина Владимировна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
2  класс (бывш. Сб. 9:00+ набор) Сб 10:00 Вайсбурд Игорь Аврамович ауд. 308 корп. И Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012; [email protected]
2  класс Сб 11:00 Вайсбурд Игорь Аврамович ауд. 308 корп. И Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012; [email protected]
2 класс Сб 11:30-12:30 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
2 класс Сб 12:00-13:00

время киевское

Рыбалко Антонина Павловна Zoom (на постоянной основе)
  Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы 
Связаться
тел./вайбер +38 096 213 30 98
2 класс Сб 12:30-13:30 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
2 класс Сб 13:30-14:30 Шевченко Алина Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
2 класс Сб 15:15-16:15 Маслова Наталья Владимировна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
2 класс Вс 12:00-13:00 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
2 класс Вс 13:10-14:10 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
2 класс Вс 14:20-15:20 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
1 класс Ср 15:00-16:00

время киевское

Волобуева Инна Валентиновна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел./вайбер +38050-402-80-58, +38068-12-84-717
1 класс Чт 17:00-18:00

время киевское

Шевченко Алина Владимировна Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
Тел/вайбер/телеграмм +38 099 469 85 17; скайп al_shev
1 класс Пт 16:00-17:00 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
1 класс Пт 17:00-18:00 Шевченко Алина Владимировна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
1  класс Сб 09:00 Вайсбурд Игорь Аврамович ауд. 308 корп. И Связаться
тел./вайбер +38095 13 66 012; [email protected]
1 класс Сб 14:30-15:30 Шевченко Алина Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
1 класс Сб 16:00-17:00 Фертман Елена Леонидовна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
1 класс Сб 16:15-17:15 Маслова Наталья Владимировна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
1 класс Вс 10:00-11:00 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
1 класс Вс 11:00-12:00 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
1 класс Вс 12:10-13:10 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
1 класс Вс 13:10-14:10 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Пт 15:00-16:00 Маслова Наталья Владимировна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
Дошкольники Пт 15:00-16:00 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Сб 17:15-18:15 Маслова Наталья Владимировна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
Дошкольники Вс 10:00-10:55 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
Дошкольники Вс 10:00-11:00 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Вс 11:00-12:00 Фрелик Валерия Сергеевна ауд. 310 корп.И Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Вс 15:25-16:25 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]

 

Физика
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
11 класс, подготовка к ЗНО

(набор)

Чт 19:30-20:45 время киевское Шаповалов Юрий Алексеевич Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
099 017 59 83 (viber, telegram)
10 класс, решение задач

(набор)

Чт 18:15-19:30 время киевское Шаповалов Юрий Алексеевич Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
099 017 59 83 (viber, telegram)
9 класс, решение задач

(набор)

Чт 17:00-18:15

время киевское

Шаповалов Юрий Алексеевич Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
099 017 59 83 (viber, telegram)
8 класс, решение задач

(набор)

Вт 19:30-20:45

время киевское

Шаповалов Юрий Алексеевич Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
099 017 59 83 (viber, telegram)
7-8 классы Сб 16:40-17:40 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
7-8 классы Сб 17:45-18:45 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
7 класс, решение задач

(набор)

Вт 18:15-19:30

время киевское

Шаповалов Юрий Алексеевич Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
099 017 59 83 (viber, telegram)
5-6 классы, решение задач

(набор)

Вт 17:00-18:15

время киевское

Шаповалов Юрий Алексеевич Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
099 017 59 83 (viber, telegram)
5-6 классы Сб 11:30-12:30 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
5-6 классы Сб 13:10-14:10 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
5-6 классы Сб 15:30-16:30 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
4-5 классы

(набор)

Сб 11:35-12:30 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
4-5 классы

(набор)

Сб 13:35-14:30 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
4-5 классы

(набор)

Сб 16:10-17:05 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
3-4 классы

(набор)

Чт 19:15-20:15 время киевское Гейдаров Вусал Гейдарович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73
3-4 классы Сб 10:20-11:20 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
3-4 классы Сб 12:10-13:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
3-4 классы Сб 13:10-14:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
3-4 классы Сб 14:25-15:25 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
3-4 классы

(набор)

Вс 12:10-13:05 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
2-3 классы

(набор)

Сб 12:35-13:30 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
1-3 классы Пт 16:00-17:00 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
1-3 классы Сб 11:00-11:55 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 10:00-11:00 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 11:00-12:00 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 12:10-13:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 13:10-14:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-2 классы

(набор)

Сб 10:10-11:05 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
1-2 классы

(набор)

Сб 15:00-15:55 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
1-2 классы

(набор)

Вс 11:10-12:05 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Чт 18:10-19:10 время киевское Гейдаров Вусал Гейдарович Zoom (на постоянной основе)
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Сб 11:10-12:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Сб 12:10-13:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Сб 13:10-14:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Сб 14:10-15:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Сб 15:10-16:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Сб 16:10-17:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Вс 11:10-12:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Вс 12:10-13:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Вс 13:10-14:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Вс 14:10-15:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1-2 классы, дошкольники

(набор)

Вс 15:10-16:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
Дошкольники

(набор)

Сб 10:10-11:05 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
Программирование
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
4-11 классы  Ср 16:40-17:55 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Ср 17:55-19:10 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 09:45-11:00 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 11:00-12:15 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 12:15-13:30 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 14:00-15:00 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 15:00-16:15 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 16:15-17:30 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 17:30-18:45 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 18:45-20:00 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4 класс Сб 13:00-14:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 10:00-11:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 11:00-12:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 12:00-13:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 14:00-15:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Вс 09:00-10:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2-3 классы Сб 16:00-17:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2-3 классы Вс 11:00-12:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2-3 классы Вс 12:00-13:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2 класс Сб 09:00-10:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
1 класс Сб 15:00-16:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
1 класс Вс 10:00-11:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/

 

Химия
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
7-9 классы, 4-й год обучения  Сб  17:40-19:00 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
7-8 классы, 3-й год обучения Сб 12:20-13:20 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
6-7 классы, 2-й год обучения Сб 11:00-11:50 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
6-7 классы, 1-й год обучения (набор) Сб 16:15-17:05 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
5-6 классы, 1-й год обучения (набор) Сб 14:00-14:50 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
5-6 классы, 1-й год обучения (набор) Сб 15:05-15:55 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]