Расписание Харьков

Направление
Математика
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
11 класс, подготовка к ЗНО Вт 16:40-18:10 Харик Елена Ефимовна ауд. 304 корп.И Связаться
тел. 050 916 53 25; [email protected]
10 класс Ср 18:15-19:45 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
9 класс Вт 18:15-19:45 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
8-9 классы Сб 17:40-19:10 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 308 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
8 класс Чт 18:15-19:45 Крижановский Александр Феликсович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
7 класс Вт 16:40-18:10 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
7 класс Чт 16:40-18:10 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
7 класс Сб 16:10-17:40 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 308 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
6 класс Ср 16:40-18:10 Крижановский Александр Феликсович ауд. 408 корп.И Связаться
тел. 096 2040340; [email protected]
6 класс Сб 10:00-11:30 Кравцов Артур Андреевич Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 067 54 63 801 Vodafon (Viber, WhatsApp,Telegram)$ [email protected]
6 класс Сб 11:30-13:00 Кравцов Артур Андреевич Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 067 54 63 801 Vodafon (Viber, WhatsApp,Telegram)$ [email protected]
6 класс Сб 11:30-13:00 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 308 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
6 класс Сб 13:00-14:30 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 308 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
6 класс Сб 14:30-16:00 Хлипенко Татьяна Владимировна ауд. 308 корп.И Связаться
тел. 099 096 06 33; [email protected]
6 класс Сб 14:30-16:00 Кравцов Артур Андреевич Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 067 54 63 801 Vodafon (Viber, WhatsApp,Telegram)$ [email protected]
5-6 классы Сб 15:30-17:00 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
5 класс Ср 16:30-18:00 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
5 класс Ср 18:00-19:30 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
5 класс консультации Ср 19:30-20:00 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
5 класс Пт 19:00-20:30 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
5 класс Сб 10:00-11:30 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
5 класс Сб 12:00-13:30 Шведченко Юлия Николаевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
5 класс Сб 13:00-14:30 Кравцов Артур Андреевич Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 067 54 63 801 Vodafon (Viber, WhatsApp,Telegram)$ [email protected]
5 класс Сб 13:45-15:15 Шведченко Юлия Николаевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
5 класс Сб 16:30-18:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
5 класс Сб 17:15-18:45 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4 класс консультация

 

Вт 19:30-20:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4 класс Чт 18:00-19:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4 класс Пт 18:00-19:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
4 класс Пт 18:00-19:15 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4 класс Пт 18:30-19:45 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
4 класс консультации Пт 19:30-20:00 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
4 класс Сб 09:00-10:10 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
4 класс Сб 09:00-10:15 Шведченко Юлия Николаевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
4 класс Сб 10:15-11:25 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
4 класс Сб 10:30-11:45 Шведченко Юлия Николаевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 911 03 74; [email protected]
4 класс Сб 11:30-12:45 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4 класс Сб 12:15-13:30 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
4 класс Сб 12:45-14:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
4 класс Сб 14:10-15:10 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
4 класс Сб 15:15-16:15 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
4 класс Сб 16:00-17:15 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
3 класс консультация

 

Вт 19:00-19:30 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
3 класс Чт 17:00-18:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
3 класс Пт 17:00-18:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
3 класс консультации Пт 19:00-19:30 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
3 класс Пт 19:15-20:15 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
3 класс Сб 11:00-12:00 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
3 класс Сб 12:00-13:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
3 класс Сб 13:05-14:05 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
3 класс Сб 13:45-14:45 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
3 класс Сб 14:15-15:15 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
3 класс Сб 14:30-15:30 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
3 класс Сб 14:50-15:50 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
3 класс Сб 15:15-16:15 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
3 класс Вс 13:00-13:55 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
3 класс Вс 13:15-14:10 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
3 класс Вс 15:20-16:20 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
2 класс консультация

 

Вт 18:30-19:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
2 класс Ср 17:00-18:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
2 класс Чт 16:00-17:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
2 класс Пт 16:00-17:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
2 класс Пт 16:00-17:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
2 класс Пт 16:30-17:30 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
2 класс консультации Пт 18:30-19:00 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
2 класс Сб 10:00-11:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
2 класс Сб 10:00-11:00 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
2 класс Сб 11:00-12:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
2 класс Сб 11:30-12:30 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
2 класс Сб 12:30-13:30 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
2 класс Сб 16:10-17:10 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
2 класс Сб 16:15-17:15 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
2 класс Вс 10:00-10:55 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
2 класс Вс 10:00-10:55 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
2 класс Вс 11:00-11:55 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
2 класс Вс 11:00-11:55 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
2 класс Вс 14:20-15:20 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
1 класс консультация

 

Вт 18:00-18:30 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
1 класс Ср 16:00-17:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
1 класс Чт 15:00-16:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
1 класс Пт 15:00-16:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
1 класс Пт 17:30-18:30 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
1 класс Сб 09:00-10:00 Вайсбурд Игорь Аврамович Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию: https://us02web.zoom.us/s/588785876
Связаться
тел. 095 1366012 (viber); [email protected]
1 класс Сб 13:30-14:30 Шевченко Алина Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 099 469 85 17; [email protected]
1 класс Сб 14:00-15:00 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
1 класс Сб 15:10-16:10 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
1 класс Сб 17:15-18:15 Фертман Елена Леонидовна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 938 08 23; [email protected]
1 класс Вс 12:00-12:55 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
1 класс Вс 12:10-13:10 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
1 класс Вс 12:15-13:10 Рыбалко Антонина Павловна ауд. 208 корп.И Связаться
тел. 096 213 30 98; [email protected]
1 класс Вс 13:10-14:10 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Ср 15:00-16:00 Маслова Наталья Владимировна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 050 254 56 33; [email protected]
Дошкольники Сб 13:00-14:00 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Вс 09:00-09:55 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
Дошкольники Вс 10:00-11:00 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Вс 11:00-12:00 Фрелик Валерия Сергеевна Zoom
Ссылка для входа в Zoom конференцию в чате группы.
Связаться
тел. 066 141 37 62; [email protected]
Дошкольники Вс 14:15-15:15 Волобуева Инна Валентиновна ауд. 207 корп.И Связаться
тел. 050-402-80-58, 068-12-84-717; [email protected]
Физика
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
7-8 классы Сб 16:40-17:40 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
7-8 классы Сб 17:45-18:45 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
5-6 классы Сб 11:30-12:30 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
5-6 классы Сб 13:10-14:10 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
5-6 классы Сб 15:30-16:30 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
4-5 классы Сб 17:20-18:15 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
3-4 классы Сб 10:20-11:20 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
3-4 классы Сб 12:10-13:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
3-4 классы Сб 13:05-14:00 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
3-4 классы Сб 13:10-14:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
3-4 классы Сб 14:05-15:00 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
3-4 классы Сб 14:25-15:25 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
3-4 классы Сб 16:20-17:15 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
2-4 классы Сб 12:05-13:00 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
2-4 классы Сб 15:00-15:55 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
2-3 классы Сб 11:05-12:00 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
1-3 классы Пт 16:00-17:00 Шаповалов Юрий Алексеевич ауд. 107 корп.И Связаться
тел. 066 043 75 04, 096 288 42 39 (Viber, Telegram); [email protected]
1-3 классы Сб 11:00-11:55 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 10:00-11:00 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 11:00-12:00 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 12:10-13:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1-3 классы Вс 13:10-14:05 Юзефович Ольга Игоревна ауд. 210 корп.И Связаться
тел. 066 229 92 20; [email protected]
1 класс Сб 10:05-11:00 Лукиенко Ирина Николаевна ауд. 206 корп.И Связаться
тел. 097 863 07 18, 095 88 35 948 (Viber); [email protected]
1 класс Сб 11:10-12:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс Сб 12:10-13:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс Сб 14:10-15:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс Вс 12:10-13:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс Вс 14:10-15:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс-дошкольники Сб 13:10-14:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс-дошкольники Сб 15:10-16:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс-дошкольники Сб 16:10-17:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс-дошкольники Вс 11:10-12:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
1 класс-дошкольники Вс 13:10-14:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
Дошкольники Сб 10:10-11:10 Гейдаров Вусал Гейдарович ауд. 209 корп.И Связаться
тел. 063 881 82 00 (Viber, WhatsApp, Telegram), 095 747 33 73; [email protected]
Программирование
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
4-11 классы  Ср 16:40-17:55 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Ср 17:55-19:10 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 09:45-11:00 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 11:00-12:15 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 12:15-13:30 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 14:00-15:00 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 15:00-16:15 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 16:15-17:30 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 17:30-18:45 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4-11 классы Сб 18:45-20:00 Земляков Борис Алексеевич ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ) Связаться
тел. 096 551 62 66 [email protected]
4 класс Сб 13:00-14:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 10:00-11:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 11:00-12:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 12:00-13:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Сб 14:00-15:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
3-4 классы Вс 09:00-10:00 Бровко Галина Владимировна (ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ)) Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2-3 классы Сб 16:00-17:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2-3 классы Вс 11:00-12:00 Бровко Галина Владимировна (ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ)) Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2-3 классы Вс 12:00-13:00 Бровко Галина Владимировна (ауд. 442 гл. корпус (рядом с Главным читальным залом ХНУРЭ)) Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
2 класс Сб 09:00-10:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
1 класс Сб 15:00-16:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
1 класс Вс 10:00-11:00 Бровко Галина Владимировна ауд. 166 гл. корпус Связаться
тел. 098 806 28 53; [email protected]; сайт КУРСОРЧИК http://galnet.in.ua/
Химия
Класс День Время Преподаватель О занятиях Контакты
8-9 классы  Сб  17:40-18:40 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
6-8 классы Сб 12:30-13:20 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
6-7 классы Сб 11:00-11:50 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
7 класс Сб 16:10-17:00 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
5-6 классы Сб 14:00-14:50 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]
5-6 классы Сб 15:05-15:55 Березняк Екатерина Германовна ауд. 207 гл.корпус Связаться
тел. 0508020141, 0505898879; [email protected]